Новости, награды, выставки,фотоконкурсы

Получена бронза DIPA!

Македония, Куманово! Последняя выставка была в 2018г. 
Крутой конкурс, впервые за многие годы и там взят рубеж! 
Получена бронза DIPA! Хоть у нас уже и есть несколько золота от DIPA, но в Македонии и в этом  клубе PCC Kozjak - Kumanovo  мы еще ни разу не брали в номинации Портрет!!


С удовольствием будем творить и дальше.
Фотохудожник, как умелый ювелир помогает раскрыть всю красоту и многогранность Вашего внутреннего мира. При съемке портрета, Вы участвуете и творите вместе с фотографом, и этот процесс завораживает, море эмоций выплескивается на фотосессии, не говоря уже о буре положительных эмоций, непосредственно при получении фотографий.
Ваша фотосессия – это специально подобранные цвета окружающего пространства студии, умело направленные источники света, качественная техника и многолетний опыт художника. Другими словами будет создано особое пространство, неповторимая атмосфера, где главную роль будете играть Вы. 
Качественный снимок всегда хочется подарить близкому человеку, или украсить интерьер, или просто оставить себе и любоваться… 
Хотите сделать своим родным, друзьям, любимым, подарок, который никогда не надоест и не выйдет из моды? Подарите им фотосессию! Смотрите как это происходит у нас.
Ведь даже спустя много лет, рассматривая фотографии, Вас вспомнят с благодарностью и любовью.